Тема: ArcheAge
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 15:31   #74
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Датышо? А я видел игру изнутри, может мне виднее, не?
Дытышо, я ж тож в нее играл и знаю что пишу)

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Вы цепляетесь за эту подписку, будто она панацея от всех бед, включите уже думалку, школоту привлекает не бесплатность, а казуальность. Тупая школота в аллодах даже доступ в астрал не получит, потому что до ирдриха не дойдет из-за хреновых статов в одежке, которую не сможет обновить, ввиду отсутствия игровых денег, которые (внезапно) легко фармятся на бг, но для этого, опять же надо мозг, которого нет не то, что у школоты, но и у тру донатеров, которым при другом раскладе хватит денег на 10 проектов с подпиской. Если вам мало примеров - оцените историю вов, оцените историю линейки, оцените айон, в конце-концов: любое упрощение, которое вы воспринимаете как естественный балансинг и средство повышения комфорта игры, на деле, замануха для столь же ненавидимого вами нубья, госпаде, насколько же надо быть одаренным чтобы до сих пор пинать на сферу оплаты? Увеличение числа подписчиков = расширение сферы реализации = уменьшение насилия на экранах = упрощенный геймплей = больше нубов и школоты.
Яволь? В аа тоже будет школота. Даже если подписка будет как у перворелизного тора. Низкая степень вхождения и всё, никакие цены вас не спасут.
Если будет подписка, школоты будет очень маленькое количество. И играть будет приятно, а не как в аллодах кто больше задонатил, тот играет, а кто рублей 300 в месяц кладет тот мясо.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием