Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2019, 12:12   #47
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Возможно он и правда не играл в шутер на геймпаде. Там стримеры немногим лучше него играли)
Там можно было выбрать между ПК и пс4. Гейжур сознательно выбрал плойку. Так что дело не в том, что ему непривычно на геймпаде играть, ему просто непривычно играть.

Видел футаж Шрауда - да, далеко не лучшая его игра, но он хотя бы убивал кого-то и самое главное - двигался кое-как грамотно. А не как этот бот - которые только и бегал от респауна к месту своей казни по откату, где звук стрельбы за те несколько минут, что я осилил посмотреть, я услышал лишь из килл камер и того одного раза, когда он посчитал своего товарища противником и разрядил в него очередь (мне даже стало жаль, что френдли фаер был отключен).

Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Так выясняется что это сделано специально, чтобы затянуть игровой процесс и не выглядело быстро и легко, ну короче это фишка Американцев продавать так продукт.
Единственное что там выглядело легко, это его смерти. А все что я увидел - это беготню от спауна к судьбаносной гильотине.
И если это "фишка американцев", то почему же тогда, когда вышел Апекс Ледженд, эти американцы отвалили миллион баксов популярным про стримерам вроде Ниндзи и Шрауда, дабы те постримили игру и привлекли народ? При чем этот их ход абсолютно удался и на короткое время Апекс был супер популярным.

Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Вы сами подумайте как бы это выглядело если сидел киберкатлета? Ну даже не кибер чувак. Было бы на патипа: экран влево право лево право верх низ все рывками на скорости, все мертвы, ролик 2 минуты не кто не купил=)
Не... конечно же нам всем интересней пронаблюдать увлекательную беготню от спауна к следующему неминуемому килл каму. Френдли фаер. Полное отсутствие осведомленности о своем окружении. И нулевое понимание того, как правильно передвигаться по карте и использовать углы.
Если бы это было моим первым видео по игре, что я увидел, то я бы вряд ли вообще потом искал бы больше - я ведь даже не смог заценить из него обновленные звуки стрельбы, щелкающий звук пролетающих рядом пуль врагов, не смог бы увидеть угар боя и анимацию стрельбы/перезарядки. Ибо все что от туда видно - это какой-то потерянный даун умирает раз за разом не успевая даже пострелять в ответ.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием