Тема: Defiance
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 20:41   #97
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Nelve, Я и на 600 нормально убиваю, хедшоты не нужны - скорострельная винтовка, делающая 2 выстрела + моды на крит и радиацию убьют либо одним хедшотом (2 выстрела за раз, не забываем), либо двумя попаданиями в тело. И при том что большинство врагов постоянно прыгает (ну кто в здравом уме разрешает игрокам в пвп шутере прыгать без кулдауна? клоунада какая-то с прыгающими батальёнами) тело является неплохим выбором.
Хотя я часто забиваю на это и просто бегаю в стелсе с дробовиком, так ещё проще - у тех, у кого нет стелса, нет и шансов, так как они умрут от заряда в спину.


Firerage, Прикол в том что дивижин уже по роликам выглядит как тактический шутер, где нужно прятатся за укрытиями, убивая врагов меткими выстрелами или с помощью мин и прочих гаджетов, а не просто всаживая 10 обойм в упор. Я почти уверен что она будет больше шутером, а ролевые элементы там будут в границах разумного, чтобы не пострадала реалистичность происходящего. А сложность там будет увеличиватся так же, как и во всех шутерах - враги сильнее, точнее и умнее, но уж точно не живучее. Это ведь испортит всю суть шутера, жанра, где побеждает тот, кто выстрелил первым и выстрелил точно.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием