Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2018, 23:19   #5404
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
Как узнать насколько аниме востребовано?Есть рейтинги или что то вроде того?
Интересно просто как у аниме Боруто дела обстоят,сколько будут пилить продолжение и когда оно закончится.

Местами получается годно,но в целом очень часто аниме кладет на правила вселенной Наруто,обесценивает труд и достижения героев оригинала,что очень раздражает.
Не помню каждый косяк,потому что редко за этим слежу,но последний бой посмотрел. НаруСасу сильно нерфили и сливали,и делали это,чтобы Боруто мог "показать себя".Не буду говорить о нерфах,потому что это хоть и раздражает,но не так сильно,как тотальный дисбаланс Боруто : Если НаруСасу,обладающие околобожественной скоростью,по началу даже уступали в рукопашке Момошики,ни один шиноби не смог бы уклониться от его атак,кроме самих НаруСасу.А Болт просто наклал на все правила и уклонился.Рукалицо.
И так очень часто.Например,всегда самыми топовыми глазами считался ринненган который саске себе всю сюжетку выбивал,а тут борутке просто с неба дают глаза и говорят "они могут уничтожить весь мир".Что за бред.
Также как я понял,когда он "убил" момошики,у него на руке появилась какая то печать,дающая силы,хотя эта победа и не его заслуга.
Никто из нового поколения уже не может быть сильнее НаруСасу,потому что они как бы реинкарнации детей рикудо.Но поскольку авторы очень хотят сделать боруто сильнее наруто,они придумывают какие то бредни,чтобы нереально его усилить и еще более бредовыми способами наделяют его этими силами.Лол,они называют его "богоубийцей"...Ор.
И так все аниме.
Layman12, Болт,ударивший Какаши,тоже бред,но я уверен.что все это цветочки. Рано или поздно они сделают боруто сильнее НаруСасу,а их вообще сольют в могилу ("отправлю тебя к седьмому"), и тогда это аниме достигнет апогея бреда.

Последний раз редактировалось Kurt_911; 27.07.2018 в 23:31.
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием