Тема: Devil May Cry 5
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2018, 04:36   #4
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Ожидаемый, но тем не менее, довольно приятный анонс. 10 лет ждали. Выглядит все более-менее правильно (я полагаю?), но пока ничего не понятно, есть некоторые претензии (на первом скриншоте кровь выглядит прямиком как из мультяшного Splatterhouse'a). В трейлере Неро и девка (Нико?) явно переигрывают на подаче диалога, Неро с короткой стрижкой выглядит копией Донте из DmC + пацана из отмененного ScaleBound'a (которая скорей всего и была бета-версией DMC 5). Этакий, обычный пацан до 30 лет, не особо выделяющийся. Пока что веет все тем же ремейком DmC, и это не очень хорошо, на самом деле. Показали Данту на две секунды. Нужно ждать больше информации по игре. Если с боссами не будет эпичных кат-сцен с перепалками, то вообще. Неро с роботизированной рукой смотрится как Мондо из Killer Is Dead, в более легких тонах (в обоих играх герой с мечом и пистолетом) и без лютого визуального ряда. Неро меч как будто у Ноктиса упёр, чес-слово. Музыка тоже чет не то, что ожидали, модный дабстеп вместо соло на органе. Нико смотрится так же как и Кэт из DmC (впринципе не обязательный персонаж в игре).

Посмотрим, это первый показ, дальше больше, и надеемся - лучше.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием