Тема: Bloodborne
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 17:11   #49
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Что-то я не понимаю о какой автонаводке идет речь, тогда. Извини. Почти все "гиганты" не попадают по тебе, если знать как стоять или вовремя жать волшебный уворот.
Ты что и правда не заметил ничего кроме самонаводящихся стрел и еще чего-то там? Ну вот, глянь видео тогда, там все подробно об это рассказано и о многих других минусах игры тоже. Трудно со многим не согласиться.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Нет. Там такие же ограничения.
Ну, в общем я к чему, у персонажа нет никаких отличительных и уникальных способностей, он может только бить мечем или магией кидаться, ну так вот, хотелось бы чего-то еще, большего взаимодействия с окружающим миром и врагами, что бы можно было ловушки им какие-то подстраивать или еще чего чтобы разнообразить как-то привычный геймплей, а то только бегаем, мечем машем, да магией кидаемся вот и весь геймплей. Хочется какие-то приключений в духе исследования каких-то пещер на предмет артефактов, лута редкого или еще чего в отрыве от основной сюжетной линии. Чтобы, ну, я не знаю, пазлы какие-то появились хотя бы в духе TESV... Вот. А то... ну, в основном все сводиться к линейному прохождению локаций да убийству боссов. Еще раз такое конечно прокатит, но вот дальше... Нельзя в общем ничего не менять и не добавлять каких-то новых механик и фишек.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 10.06.2014 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием