Тема: Killing Floor 2
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2014, 11:19   #1
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Killing Floor 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Killing Floor 2
Разработчик: Tripwire Interactive
Издатель: Tripwire Interactive
Информация:
Платформы: PC
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода: 18.11.16
Скрытый текст:
Компания Tripwire официально сообщила о разработке полноценного продолжения оригинального шутера Killing Floor, который был выпущен в 2009 году, пообещав, что сиквел будет настолько безумным, насколько это возможно.

Творческий директор игры Билл Манк (Bill Munk) заявил, что они решили сделать так, чтобы расчленение или взрыв каждого вражеского тела всякий раз выглядели уникально.

«Killing Floor - простая игра, у вас есть оружие, вы видите нечто неприятное и убиваете это. Получаете вознаграждение, покупаете новое оружие. Повторить до готовности. Чем меньше эта маленькая петля, тем более успешной является игра».

«Если говорить об анимации Killing Floor 2, то здесь наши мечты сбылись. Впервые у нас хватает денег, чтобы использовать motion capture для абсолютно всего», - заявил он, добавив, что речь также идет о сценах рукопашных схваток, которые будут показывать от первого и третьего лиц.

«Killing Floor 2 - первая игра, которую от начала и до конца мы делаем, я бы сказал, коллективом обоснованного размера, располагая соответствующим бюджетом», - добавил президент Tripwire Джон Гибсон (John Gibson), который признался, что некоторые модели оружия были отсканированы по образцам из его частной оружейной коллекции.

Killing Floor 2 планируют выпустить в Steam Early Access и на SteamOS, даты выхода пока нет. Продажи оригинальной игры превысили 2,5 млн. копий.

Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:

От себя добавлю, что игру очень жду, первая часть занимает почетное, второе место, среди сетевых шутеров для меня. Я провел уйму времени в игре!
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee

Последний раз редактировалось VANQ; 16.10.2017 в 16:14. Причина: сноска правил форума
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием