Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2007, 12:57   #32
DotA: Godlike
 
Аватар для TEVTON
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 1,209
Репутация: 189 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maldavan4ik Посмотреть сообщение
Это последняя миссия за орков? Если да, то Шахибдия в правом нижнем углу карты, там сидит маг. У меня он попался тупой - был загорожен караванами и не мог ходить. Но дальше держись!
Спасибо, но на самом деле город я взял с гораздо большими потерями из-за подчинения и берсерка, в первый, когда я ещё как всегда от обороны действовал, то вобще не знаю выйграл бы я или нет хотя у меня армия была в 10 раз сильнее, но у меня зависло, )) а потом во второй раз я уже пошёл в атаку и он не так грамотно использовал заклы, поэтому снёс почти без проблем, а Аларика я вобще снёс моментально его армия даже походить не успела, он сам мне снёс только 5к хп кентам возмездием и всё. Кстати ещё раз убедился, что возмездие имба т.к. герой в Шахибдии нанёс мне возмездиям 7 или 8 к урона - 200 штук 5 уровня как и не бывало. ) Кстати клич месть орды тоже очень силён я им сносил более 5к, хоть в норм игре ты стоко не наберёшь, но тысячу легко. А также кстати клич страха тоже имбо его надо полюбому фиксить и изменять формулу т.к. после примерно 15 лвл практически все нейтралы кроме нежити и элементалей пробиваются без проблем, да и в финалке это -1 самый сильный стек противника.
TEVTON вне форума  
Отправить сообщение для TEVTON с помощью ICQ Ответить с цитированием