Тема: Песния
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2018, 17:02   #186
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
не могут повзрослеть и все считают себя кем то особенным, лучше чем скажем дворник или слесарь какой нибудь
И вот снова ты впихиваешь меня в свои шаблоны. Хотя на "особенность" я не претендовал никогда.
А уж намеки на элитизм что я лучше дворника и слесаря вообще оскорбление, может ты как мелкобуржуазный элемент и мыслишь дворниками и слесарями, но я нет, хотя бы потому дяденька, что внезапно я не мальчик с айфоном с родителями коррупционерами из госдумы (из другого шаблона), дворником я не работал может быть, но разнорабочим да, слесарем тоже если брать весь спектр понятия, да и вообще и наемным рабочим и передовым классом - пролетариатом.


Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
оторые до 30 ( в запущенных случаях до 35-40) не могут повзрослеть и все считают себя кем то особенным, лучше чем скажем дворник или слесарь какой нибудь. Они и вправду размышляют какими то большими категориями в их прелесных головках укладывается прямо вся-превся схема мироустройства и им кажется временами, что еще вот чуть - чуть и они прямо усилием воли смогут что то поменять... в потом 45. а потом 55 - аденома простаты, рак какой нибудь или некроз - не важно и ооооочеень большое разочарование.

Поэтому гораздо выгодней, лучше и проще быть имбецильным дурачком не думающем ни о чем, кроме как где сегодня поесть и посрать. Не нужна картинку мира укладывать никуда. Мы смертны и даже, как говорили, внезапно смертны.
Какой-то поток сознания. Что ты там собрался менять и при чем тут разочарование болячки и разговоры о смерти, и причем тут я вообще?
Я тружусь в свободное время между делом над содержанием своей черепной коробки, и возможно окружающих в какой-то мире. Твоя ксенофобия выраженная в этой демагогии и радикальном отказе мне в желании и возможности мыслить и участвовать в наполнении моей елыпалы! головы реально удручает уже.

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Поэтому гораздо выгодней, лучше и проще быть имбецильным дурачком не думающем ни о чем, кроме как где сегодня поесть и посрать.
Ты уж определись или мывсевсеравноумрем или выгоднее. Попытки усидения на двух стульях зашкаливающая.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 24.11.2018 в 17:06.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием