Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2018, 16:54   #327
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,292
Репутация: 1627 [+/-]
Ну что ж, все три предыдущих вопроса отпали, в сети нашёл подходящие гайды, в итоге змее-бабу вообще на изичах вынес, надев магитех-костюм. На данный момент все ещё осталось одно испытание Навита, в котором около гавани нужно выловить самую большую рыбу, а также задание с охотой на монстров. Ну и поиск второго морского божества в Альтиссии тоже не увенчался успехом, так как задание все ещё у меня багует, судя по всему. Смотрел множество видосов, и там этот морской бог появляется сразу же как только встречаешь стаю чаек, но черт с ним, я уже даже как-то забил на это дело.

Также прошёл дополнение за Игниса и честно говоря, мне оно понравилось гораздо больше остальных двух допов, оно оказалось довольно таки драйвовый и интересным, ведь даже сюжет в нем неразрывно связан с основной сюжетной линией игры и словно бы этот контент изначально должен был быть в составе игры. Выносить противников заряженными магией клинками Игниса прям настоящее удовольствие. Также порадовала и альтернативная концовка игры, которая оказалась совсем не такой уж мрачной, какой была оригинальная, хоть во время ее прохождения и могло показаться, что все будет не менее печально.

В конечном итоге решил зайти в многопользовательских напарников, на данный момент успел создать своего аватара и пройти вступление, во время которого мы попадаем в разрушенный мир, что остался после исчезновения Ноктиса в Кристалле. Вот видимо этот как раз тот самый контент, который должен был быть в основной игре, но почему-то ушёл в дополнение про королевских глеф. На данный момент интерес ещё не пропал, так что с удовольствием там побегаю.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием