Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2018, 13:36   #3426
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
-=Lost=-, ой не могу... ещё раз, две мгновенные жк, можно увидеть правила, где прописано, за какие эпизоды это выдают? Так и не получил от тебя информации, ну ок.
За фол и ха реакцию - это два разных эпизода, а здесь судья дал жк, и сразу вторую, решил что мало видать, или тупо напутал карточки, что не отменяет факта, что он "поплыл"
Не видел нигде подробностей, ты там ляпнул про задержку на 30-40 секунд, которой не было, и все.
Игрок другой команды, подходит к удалённому, хватает его и что-то требует - это по правилам?) за такие хватания смело желтые дают.
Правила общефутбольные, за оскорбление судьи - прямая красная, за несогласие с эпизодом и устную перепалку - желтая.

Если он говорит: "что это за хурма, реф ты че?" - это не оскорьление арбитра, за это не дают красные. Успокаивают желтой и все.

Ага, ты несёшь чушь, а поплыл я, ну ок) жду инфо по эпизодам, за которые дают две желтые, с разницей в секунду.


Sam & Leon, моя претензия к идиотской двойной желтой. Тут в любом случае идёт одна карточка, или желтая, или прямая красная. Судья или на ходу решил добавить наказание, или просто тупанул и начал исправлять своё действие - в обоих случаях это его косяк. Ну и неданная же игроку Реала возмутила, она должна была быть.

Добавлено через 2 минуты
https://www.championat.com/football/...-s-realom.html
И оспорить нельзя. Клевый судья.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 03.10.2018 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием