Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2010, 16:55   #5992
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от pokibor
Бредовый аргумент. Вы пробовали наркотики и умирали от них, чтобы знать, что их употреблять нельзя? Вот и не говорите глупостей. Разум дан человеку не для того, чтобы всё на себе пробовать.
Бредовый аргумент сидеть сытым и довольным за компьютером и пороть чушь, про то, как нужно пикетировать голодным, выброшенным на улицу, кинутым на произвол, обесчещенным людям, которым дома нужно смотреть в глаза детям, к которым "завтра" придут выбивать кредит и никто не будет в этом случае "превышать свои полномочия".
Цитата:
О, так Вы сторонник начала сталинских репрессий, чего же молчали?! Ах, да, я забыл, Сталин же у нас был Кровавым Палачом™, он мочил людей просто от нечего делать, а не потому что боролся за быстрый прогресс страны...
Вот Саргона я могу понять: он прямо говорил, что требует от правительства репрессий наподобие сталинских. А Ваше желание немедленного результата вкупе с непринятием сталинских методов просто нелогично.
Что Вы так за Сталина везде цепляетесь, забудьте это слово вообще, коммунист Вы. Я требую исполнения закона, который есть, кстати. Не нужно к этому требованию приплетать то, чего нет и своё видение методов достижения цели.

Последний раз редактировалось set0ne; 07.01.2010 в 16:59.
set0ne вне форума