Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 08:52   #20
Юзер
 
Аватар для PETICANTROP
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 286
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chaplain Посмотреть сообщение
а)Так вот насчет коллекционного издания: его ведь обещают при предзаказе только на официальном сайте игры. А я спрашиваю именно насчет российских интернет-магазинов: если на официальном сайте игры есть такое предложение, в российском интернет-магазине я также получаю это коллекционное издание при предзаказе или нет?

в)Насчет того, что раньше: меня как раз и интересует, всегда ли при предзаказе игры в российском интернет-магазине, я получаю её раньше, и если да, то обычно насколько раньше?

7)И насчет цены: опять же всегда ли предзаказывать игру дешевле?
Во первых официальные сайты игр их не продают, продают только интернет магазины. Во вторых смотря какую если цифру покупать то ее можно скачать в день релиза, если покупать физическое издание то всё зависит от того каким способом доставляется и куда обычно от 4 до 14 дней со дня релиза. В третьих на счет цены не всегда предзаказ дешевле, но есть такие варианты при которых ты получаешь какое то DLC бесплатно, и если покупать допустим после релиза то цена на игру останется такая же но и DLC будет стоить денег.
PETICANTROP вне форума  
Отправить сообщение для PETICANTROP с помощью ICQ Ответить с цитированием