Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2020, 21:24   #321
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
... У меня такое ощущение складывается, что многие зачем-то сильно себя обманывают насчёт этой игры.
Одиссея сильно отличались от Истоков? Да тоже самое будет и тут. Скорее кто-то сильно завысил свои ожидания. Ничего не изменилось: покатухи на скакунах оди и те-же, боевка почти одна и та-же. Даже прокачка это видоизменение прежних. Даже "уникальные" боссы видоизменение из Одиссеи. Там были Греческие, тут Скандинавские.
А вы ожидали революции? нет, это очередной мини "прогресс" предидущих 2-х игр. Мне вот такое зайдет. Как выйдет в Стиме то куплю на распродаже максимальное издание.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
... я всё же буду топить за полный провал игры, чтобы они перестали заниматься конвеерным производством клонов и продавать их по 100 баксов.

...
Поднимите статистику (онлайн) Истоков и Одиссеи, сейчас, и поймите безнадежность ваших стремлений. Есть куча других игр.

з.ы. Щас вот 2-й раз перепрохожу Одиссею, но на высокой сложности (1-й раз на нормальной). Все одно играть не во что (чтоб был открытый мир, прокачка, крафтинг, куча исследований мест "?" и т.п.).
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"

Последний раз редактировалось star_wiking; 15.10.2020 в 21:30.
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием