Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2020, 17:50   #315
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Выжимки из разных журналов.
Так это ожидаемо. Там сразу было понятно, что навалят активностей дофига, но смысла в них не будет, кроме как растягивание времени. Очередной продукт в котором есть "что-то для каждого". И конечно же он должен стоить 80 баксов, как же без этого. 0 оригинальности, 0 самобытности, 0 уникальности.
Сможет ли всё это компенсировать жёсткая боёвка? Не знаю, не знаю.
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Рэп-баттлы дают очки харизмы.

Чем больше очков харизмы, тем больше вариантов ответа в диалогах.
Неужели нас будут заставлять заниматься этим бредом, если мы хотим чуток более разнообразные и менее унылые диалоги получить? Интересно, однако.
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Боевая система напоминает Dark Souls.
Каким местом, интересно? А, знаю. Перекаты! Тут уже фейспалмов, если честно, не хватает для подобных сравнений уровня Антошки Логвинова. Перекаты есть? Соулс лайк игра! Писал это явно дебил какой-то.

Добавим сюда отвратительный внешний вид персонажей - и получим довольно проходной, вторичный проект, который, конечно, понравится кому-то, но который нельзя воспринимать как нечто положительное. Такие игры не несут для индустрии развития, ни в одном из своих аспектов.

Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Будет больше крови, отрубание голов, убийства в стиле Mortal Kombat.
X-ray, детка. Никогда такого не видели, и вот опять!

Если бы всё это было в Одиссеи и она была бы последним проектом такого плана - я бы радовался. Но это уже практически 4 игра подобная, и она вызывает лишь раздражение. Особенно если играть в другие игры Юбиков и видеть самоповторы не только в серии АС. Наверное, я всё же буду топить за полный провал игры, чтобы они перестали заниматься конвеерным производством клонов и продавать их по 100 баксов.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от OldSoul Посмотреть сообщение
Долго выбирал между Асс и Кибером, но взял Валхаллу.
FACEPALM.JPG

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 15.10.2020 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием