Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2019, 14:58   #20
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
7 минут геймплея в Need for Speed Heat - Gamescom 2019
Надеялся я на исправленную физику но похоже не видать этого. Про исчезающие фургончики я совсем промолчу... Это прям как будто юбисофт делает игру, задумка есть неплохая а исполнение посредственное.

Уже куча видео с геймплеем на ютубе.
Модельки авто все такие же хорошие, выглядят взрослее чтоль чем в том же хорайзоне, я это заметил еще в нфс15, хз как разрабы добились этого, наверное фростбайт лучше материалы отрисовывает, хоть что-то от него хорошее.
Полиция хоть и не дотягивает умом до своих коллег из первого моствантеда но уже могут доставить немного хлопот. К сожалению такого количества полиции, сколько преследовало в МВ похоже не будет, видимо силёнок отрисовать их в фростбайте не хватает
Тюнинг хорош на тех авто что я видел, можно что-то придумать неплохое для себя.
Графика сама по себе неплохая но иногда прям глаза вытекают от спецэффектов лишних а иногда от текстур.
Физика просто ппц... Все в мире пенопластовое, деревья, заборы, каменные клумбы- всё это при столкновении нисколько не влияет на скорость авто. Физика авто мне напомнила нфс 2015 и нфм мв вместе взятые, видно что пыжились что-то изменить в лучшее но не сильно получилось.
Пока есть просадки фпс на пс4про, как оптимизируют игру дальше хз.
Много багов. Списать можно на бетку но судя по прошлому моему опыту, разрабы нфс мало на такие "мелочи" обращают внимания.
Покупать игру за такую цену которую они просят точно не буду но перадку возможно заценю хотя не пиратил уже с пяток лет.
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston HyperX 8*2(16Gb) , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.

Последний раз редактировалось A1ex_Romano; 21.08.2019 в 22:46.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием