Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 22:17   #449
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,546
Репутация: 1955 [+/-]
Дневник разработчиков Stellaris №119 — Пост-релизная поддержка обновления «Нивен» (часть 4)
Скрытый текст:
Привет всем и добро пожаловать в очередной дневник разработчиков Stellaris. На данный момент мы официально выпустили обновление 2.1.1 и работаем над следующей «скользящей бетой», которую планируем выпустить на следующей неделе. В новом бета-патче под номером 2.1.2 мы продолжим работать преимущественно над исправлением багов, улучшением качества жизни, производительностью и стабильностью игры. Мы планируем поддерживать этот бета-патч в течение лета и выпустить его как официальное обновление в определённый момент после того, как команда вернётся с летних каникул.

Притязания в дипломатическом режиме карты

Кое-что, что было востребовано ещё начиная с 2.0, это возможность видеть притязания других империй на галактической карте. В обновлении 2.1.2 вы сможете видеть притязания любой империи, с которой у вас установлен контакт, перейдя в режим дипломатии и выбрав эту империю, что позволит вам с лёгкостью понять, в каких системах они заинтересованы. Отображение притязаний в режиме карты заскриптовано, так что мододелы смогут добавлять эту особенность в любой из своих режимов карты, если сочтут нужным.



Генерация космических существ и угасших империй

Мы также потратили некоторое время, настраивая пределы расстояний для генерации космических существ и угасших империй, пытаясь сделать так, чтобы они гарантированно появлялись даже в густонаселённых галактиках. Алгоритм генерации всё так же будет стараться избегать ситуаций, в которых игроки будут зажаты левиафанами или враждебными угасшими империями, но, надеемся, впредь будет меньше ситуаций, когда космические существа или угасшие империи не появятся на карте из-за слишком большого числа игроков.

Улучшения L-кластера

Как упоминалось ранее, мы всё ещё работаем над полировкой Л-Кластера и добавляем больше возможных исходов. Мы ожидаем добавить все эти изменения в какой-то момент в скользящую бету 2.1.1.

Это всё на сегодня! Поскольку близятся июль и отпуска, мы сделаем паузу в дневниках разработчиков. Скорее всего, в этот период будет одно-два обновления беты 2.1.2, но никаких регулярных дневников. Мы вернёмся 9 августа, и с этого момента будем готовы начать рассказывать, что грядёт в рамках следующего крупного обновления. До встречи!
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием