Тема: Ghost of Tsushima
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2020, 14:22   #371
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12620992]Да и вообще у игры, не знаю, будто яйца есть, чтоль. Тут дофига квестов с "убили детей", некоторых персонажей насиловали и они об этом говорят (избегая самого слова, правда), хеппиэнды в побочках это вообще что-то за гранью фантастики.
Прям АС Ориджинс описал)

Не знаю, мне в это играть безумно скучно, +глаз устает от неестественно ярких цветов в первой локации. Вроде бы все выглядит красиво, но куда ни кинь взгляд, везде все такое яркими красками нарисованное, что хочется в рдр2 или последние АС - там красивые виды хотя бы воспринимаются как красивые виды, а не как данность, которая моментально приедается. Уникально красивых видов при этом мало, только с цветами сиреневыми в легендарном квесте понравилось.

Насчет сюжета - хз, как я уже сказал, у меня нет ни малейшей мотивации его проходить. Условные АС хотя бы этим держат, тут все показалось настолько пресным и скучным, что я примерно 9 часов из 10 наигранных карту чистил и выполнял сайды.

Я с одной стороны не удивлюсь, если это возьмет игру года на VGA, с другой стороны, это будет самая несправедливая готи на моей памяти.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием