Тема: Hearthstone
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2019, 20:50   #5214
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Заходят в бар дк хант, таунт друид, биг джайна и шаддервок шаман.
Ахах)) ты когда последний раз в ладдер играл?))
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Дело не в этом, собирается масса и играет своими колодами, хоть масса из пту. С этой массы разрабы собирают инфу, ну, точнее она собирается автоматически. Далее они делают мувы в сторону баланса, вместо того чтобы делать это своими силами.
И типа с массы пту будут нормальные правки баланса?) Это такая фигня, что даже вроде и сказать нечего, да и вообще за правки мне особо нечего сказать, я вот до сих пор горю с аукциониста за 6 маны, но понимаю, что это нормально, так и выходит почти всегда, тут другой вопрос, почему некоторые имба карты нерфят, а некоторые нет, и вот похоже что реально потому что ориентируются на пту, ну так и смысл тут базар разводить, у меня такой ощущение, что ты думаешь, что отбалансить какую-нибудь кки - это типа тьфу, раз, и сделал, и все идеально, а чому бы нет? Идеально же легко отбалансить, тоже мне трудность, лол

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
2) Странные у тебя топовые игроки, я каких смотрю, никто не матерится. Да и выходят из таких ситуаций всегда. Никто не сравнивает это с рандомом из хса. Фундаментально разные вещи.
Да у меня по ходу все странное, выбор колоды, стримеры странные, и вообще я такой странный, что мне самому это странно
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
3) Интервью визардов в студию.
Не, я вряд ли найду, тем более может это вообще было от каких-нибудь "онолитеков", которые у тебя будут непременно "странными", ссылавшихся на некоторые слова разработчиков или разрабы, отошедшие от дел, в общем, конкретики нет, просто я где-то читал такое, когда интересовался темой, и в мою странную картину мироощущения это очень хорошо вписалось

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
4) Паладин машет ему армией рук: хааалооуууу?
Паладин там под столом работает как может, ну если только тотальный незаход раш вар не словит)
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat; 22.02.2019 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Goodkat вне форума  
Ответить с цитированием