Тема: Battlefield 1
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2018, 03:53   #258
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джиджиэс Посмотреть сообщение
Сейчас в ПС Сторе игру за 359 с премиумом пассом можно взять. Назрел вопрос. Насколько в этой батле интересен сингл? Если честно, не думаю, что долго в онлайне проиграю.
Поздновато, но отвечу.

Сингл очень посредственный. Я прошёл где-то половину и забросил. Геймлпей почти ничем не отличается от мультиплеера, кроме того, что играешь с ботами. Если пробовал когда-нибудь играть в мульт с ботами, те же самые ощущения будут. Ну, а сюжет такой себе... он пытается быть фильмом, но лучше уж взять и посмотреть... фильм. Много чего есть на тему ПМ войны, и без политкоректной отсебятины Дайс.

Но я всё же рекомендую ради мультиплеера. Большинство хардкорщиков перекатится в BF V, мне кажется, но ещё годик люди должны быть. Сам мультиплеер очень интересен, и это с учётом того, что о мультиплеере обычно и не думаю, серьезно играл только в БФ 1 и Овервотч.

Одним словом, ради сингла - нет, но мультиплеер очень хорош. Особенно если играют друзья/знакомые.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BazaraNet Посмотреть сообщение
я не понимаю это мультиплеер на пс4 мертвый или у меня глюки? в фильтре серверов выбираю карту захват таюра и находит максимум 1-2 сервака. До этого недавно прям с главной страницы можно было подключиться на захват таюра в режиме захват, одна эта карта по кругу шла. Наверное многие видели, а сейчас там этого нет, а хочется играть именно в тот захват таюра!

Кстати как вам последние карты на морях? че за дичь, не играбельно
Он полумёртвый, к сожалению.

ДЛС карты раздавали бесплатно, но мало кто играет на них, что очень странно. Хотя карты базовой игры находятся в миг.

Последний раз редактировалось Shonen-kuN; 05.11.2018 в 03:54. Причина: Добавлено сообщение
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием