Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2018, 23:19   #2774
Юзер
 
Аватар для derbenat
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 191
Репутация: 42 [+/-]
Talking

Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
госпаде...
а что интересного?
ну злые кетты/гетты и их лидер, злые ибо just because
где бы ты не побывал везде ты уже не первыйxDDD
первопроходец, елки-палки
шутерная часть хрень
персонажи плоские
диалоги такие же
музыку первых двух частей можно слушать вечно. у меня по сей день faunts M4 в машине играет
ну кто там дотягивает до первых двух частей?
сравни адмирала Андерсона и капитана Данна. она пустое место буквально болванчик!
парня из расы ангара и калибрующего Гарруса, с которым мы стреляли по бутылкам, как простые кореша, на которых давит миссия спасти Млечный путь от Жатвы, но им тоже нужна разрядка

ты ВЕРИШЬ ЭТОМУ МИРУ!!!
даже с учетом допусков "Галактический Иисус Шеппард" и всяких глупостей типа воинского приветствия "под козырек" у турианцев.
в меа я не верил НИЧЕМУ
я с трудом могу вспомнить побочные квесты
с трудом вспоминают локации
с трудом помню, как себя заставил 66 часов там провести
если она "лучше и интереснее", чем эти 17 часов чистить лук и рыдать, то вопросов конечно же нет если же нет, то печально, что так немного и надо.
благо вас таких меньшинство и биотвари сдавшие студию клоунам из еа будут похоронены там же, где и остальные студии-рабы

Добавлено через 1 минуту
derbenat, ну конечно дело в локализации, а не в убогом сценарии... слепленному на коленке лгбт-клоунами
Какой то злобный бред, не более того. Не нравится - не играй. А придумывать то чего в игре нет, не надо.
Андерсон тупой служака-дебил, который способствовал посадке в тюрьму Шепарда. Данн занимается тем. что управляет кораблем и не претендует на управление миром.
Шедевровая музыка в МЕ и МЕ2? Не позорьтесь.
Сценарий вполне нормальный, а лгбт было заложено еще в МЕ. Так что ...
derbenat вне форума  
Ответить с цитированием