Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2017, 21:40   #528
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Смотрел сейчас стрим и очередной стример рассказывал, насколько же эпичейские карты решают. Да собственно когда меня убивает Вейдер, налетая со своим мечом и убивая с 1го удара, у меня сразу в голове мысль пролетает, что убил он меня только из-за того, что в случае попадания по мне мечом бумерангом 2 раза я получаю не 230% урона от меча, а 240%. кстати у парня полностью качаный тяжелый класс, остальные классы имеют нормально карт, а также все герои с нужными ему с качаными перками. Наверное 3000 часов успел отыграть

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Дизайн карт - . Я не знаю, как школьники в это играют, но я не могу. В глаза всегда что-то светит, трава и кусты постоянно дают приемущество против имперцев, которые отлично видны на любом ландшафте. Герои бесят. Если раньше герой был 1 на команду, то теперь они бегают табунами, а убивать героев с 500-600 хп сложно, особенно, когда они с фиол перками. Печально. Альтернатив по ЗВ нет - синглы не делают, а играть в БФ невозможно.
Понимаю твою боль. Меня тоже бомбит от того, что почтив се на карте играют лучше меня, а я за 20-25 галактических забегов накопил на героя только 1 раз, и то игра сразу закончилась.

Зато сейчас крутой момент был. Гнался за мной, бедным и слабым клоном, мерзкий Йода, и тут из-за угла вылетает Палпатин и начинается заруба прямо как в 3м эпизоде. На меня уже все забили, молнии летают вокруг, а я помог темному лорду добить вёрткого гоблина

Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Да, странно немного с героями вышло, выходит их всего 14 в игре, 6 из которых закрыты.
Не знаю, почему закрыты всего 6. наверное без предзаказа закрыты будут еще 3, но тут не уверен. А так у меня на двух молодых из 7го эпизода 4 эпик карты, и на йоду 1 эпик карта. Жаль, попробовать в бою не дают, а я хочу именно против слабых пехотинцев побушевать =(

Последний раз редактировалось ShadowJack; 19.11.2017 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием