Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2022, 10:33   #8693
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
мда. как же ты принимаешь примитивные лозунги всяких идиотов на веру сразу... чего же ты считаешь что все так просто разрулится в экономике, а в войне предсказать события так запросто не можешь?))

какие топ-компании выкупят по-дешевке и когда?
Я не предсказываю в экономике и считаю, что на восстановление уйдет лет 10-15.
Топ-компании, если что, российские. Газпром, Роснефть, Сбер и тд. Акции копеечные. Западные инвесторы будут их скидывать.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Это тебе соседки по двору сказали?
Это мне люди в авиации сказали. Ну куда им до тебя.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Ну так запчасти поставлять отказались, а перелетов нет толком нет.
Та же ЕС и США были самые прибыльные маршруты аэрофлота.
Я напомню, что в ЕС и США из-за короны летали гораздо меньше, а одно время вообще не летали. Тем не менее Аэрофлот окупал себя и приносил прибыль.
Ну отказались, да. Я об этом и пишу. Условно есть 520 Эирбасов, нужны запчасти, для этого будут разбирать другие - это и есть каннибализм. Одни самолеты будут забирать запчасти из других. Т.е. обновление парка потребуется не одномоментно. Если удастся поставить производства на весьма мощные рельсы, то они все заменят.
Проблема лишь возникнет в будущем, если производство будет столь объемным, нужны зарубежные контракты, чтобы оно не загнулось...

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Национализацией пока только припугнули в попытке сохранить рабочие места
Если она всё-таки произойдёт (что очень маловероятно), то иностранные активы со сверхзвуковой скоростью утратят свою ценность
Да речь про акции российских компаний, слегка невнятно написал
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 14.03.2022 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием