Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2017, 12:04   #10
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
А мне понравился ГЯ3! На уровне ГЯ2, но не дотягивает до Миньонов. Было много смешных ситуаций, весь зал хохотал и местами очень долго Какой-то мужик сзади сидел, так вообще на рандомных сценах в голосину ржал или даже орал
Теперь понятно почему миньоны в форме тюремщиков, но на миньонах акцент очень маленький в этой части, да и они не такие смешные как раньше. Возможно, они уже приелись нам.
Сюжет порадовал отсылками к видеоиграм, много веселого экшена. Если хотите выбрать и пойти с детьми в кино на Тачки 3 или ГЯ3, то ГЯ3 определенно будет смешнее ярче и интересней ребенку!
Советую к просмотру! В кинотеатре! Хорошо, что пошли на поздний сеанс, когда малышей нет и никто не мешает своими визгами, писками и плачем

Кстати, по сюжету все банально и просто. Нет долгих противостояний, битв, драк и сражений. Все максимально быстренько и смешно.
И еще!
Скрытый текст:
Миньоны не случайно на всех картинках злые и обиженные. Обиделись на своего хозяина в начале мультфильма. За решетку сели по причине этого. ГАДКИЙ Я 3. Караоке с миньонами.


Обзор мультфильма «Гадкий я 3». Миньоны должны объявить забастовку

Добавлено через 2 часа 32 минуты
За первый день «Гадкий я 3» собрал 116 миллионов рублей

Последний раз редактировалось VANQ; 01.07.2017 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием