Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 20:45   #28
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
а вот дрочивменты типа убей 10.000 противников
А вот тут мне на днях даже стало самую малость грустно, что такой ачивки нет в... Assassin's Creed Unity Чет с этими соревнованиями клубов (ну и рангом легендарного ассасина) как-то малясь переборщил, устраивая тотальный геноцид местным вражинам
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
И бесполезное дрочево аля престиж в Томб райдер
Да не нужен там был именно 2-ой престиж ни тогда, в первые месяцы после релиза, ни, тем более, год спустя, когда вышел DE. Вот просто 60-ый уровень - это да. Хотя, в идеале подключить двоих друзей и по-шустренькому каждому набить заветные ~1800000 опыта. Еще Шопоголик, но для обладателей PS4 и PS3 была, так сказать, халява - троф очень часто вылетал до выполнения его условия (проверено на личном опыте на обеих консолях) Вот на Xbox`ах (внезапно, тоже проверено на личном опыте как на 360, так и на XO) приходилось еще и за ящиками бегать - ниче, поставил любимый музончик в фоновом режиме и вперед.
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Моих кривых рук вот пока ни на один файтинг не хватило
Попробуй Dead or Alive 5: Last Round - запары только с комбо-челленждами возможны, плюс 100 боев по сети, но там не важно - сольёшься или победишь, полный бой всё-равно в зачет идет.
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
а про 10килов и 1000матчей, что я писал это было в Риддике.
Блин, я бы с удовольствием выбил все ачивки (включая прохождение на харде) в The Chronicles of Riddick, но только в EFBB 2004-го года (переиздание 2009-го мягко говоря разочаровало, переделанный саундтрек я до сих пор простить не могу) - емнип, мульта там не было.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
легкие списки достижений - это наверняка один из способов, которым разработчики привлекают в свои игры.
К слову о легких списках - этот рекорд скорости получения полного комплекта ачивок вроде никто так и не побил))) Без использования всяких там сейвов и прочих гличей, конечно.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!

Последний раз редактировалось Aluc4rd; 14.04.2015 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием