Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2017, 16:38   #244
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Редизайн - лучшее что происходило с этим яойным и пафосным педиком, за всю его историю.
Ага... редизайн под яойного пафосного педика XD Вместо горы мышц - дристня тощая. При этом у Данте из трейлеров плечи были даже уже, чем у меня...
Хотя, я бы предпочёл Данте из трейлеров, чем эту безыдейную хрень, которая получилась в итоге из-за попытки усидеть на двух стульях: сделать тотальный редизайн, но не потерять старых фанов.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Акцентировано ты бил только одного врага, остальных обычно задевал. Но хелблейд не чистокровный слашер, сорян.
Не надо грязи, в ДМК около 50% атак были целенаправленно площадными, и даже более того: там даже лок на цели надо было ВКЛЮЧАТЬ. Абсолютной нормой было прыгать в толпу и начинать крутить вокруг себя мечило.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Для меня главное геймплей, а на графике, дизайне и атмосфере далеко не уедешь.
Не соглашусь. Есть целые серии, которые, в принципе, держатся на графике, дизайне и атмосфере. А иногда и просто на дизайне и атмосфере, наплевав на графику, ога.

Тем более, что ЭТИ разрабы всегда тащили историей и дизайном,а в плане боёвки они были... так себе. В ДмК они СЛИЛИ, УПРОСТИЛИ И ОПОШЛИЛИ боёвку оригинального ДМК.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием