Тема: Rage 2
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2019, 02:10   #204
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
4. не надо было подбегать к каждому третьему вражине, чтобы прервать стрельбу на перекур повторяющуюся и быстро надоедающую анимацию мили убийства.
В думе это тоже делать не надо. Можно даже отключить визуальную подстветку глорикилла.
Цитата:
Коридор лишает тебя креативного подхода и эффекта песочницы. Мне было на много интереснее играть в Метро Эксодус с его открытыми локациями
Странное у тебя представление о креативе. Вообще не понимаю о каких маневрах речь. В думе арены более комплексные чем уровни любого из метро. + разнообразный бестриарий, гора разных стволов и проч. Кароч я вообще не понимаю каким боком тут это сравнение, когда метро вообще больше похож на какую-то долбаную адвенчуру чем шутер Там стрелять почти не дают, а в тех местах где типа можно, на самом деле нельзя, если хочешь нормальную концовку Я за первый час в рейдж2 убил больше всяких тварей чем во всей трилогии метро.
Цитата:
Я больше люблю ганплей аля батлфилд 3 клоз квотерс длц или тдм на каналах, но то мультиплеер, а из синглов
Как раз ганплей в шутанах беседки сильно лучше дайсовского. У последних очень хорошо сделан эффект пристутствия и звук, а все что касается взаимодействия хитскана с тушкой врага это такое себе... Как по мешку с песком стрелять. Так один из примеров годного ганплея это дестини. + да, мультиплеер. Играть там есть смысл только на хардкоре, где от пули в пятку падаешь. И темп очень медленный. Игра просто про другое вообще. И это если еще закрыть глаза на традиционный дайсовский неткод, когда забегаешь в укрытие и помираешь, потому что две секунды назад тебя убили, но ты этого еще не понял
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 01.06.2019 в 02:23.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием