Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2005, 01:11   #98
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Прошёл игру и дополнительные миссии за Аду Вонг. Игра - шедевруха, от неё я получил одно из самых больших впечатлений на всю жизнь. Ни бедра не страшная (приз зрительских симпатий получает тварюшка с пепельной кожей и шипами из всего тела - она реально заставляет ощущать себя неуютно), но интересная. Ни один момент не похож на другой.

Тех, кто ждал от игры за Аду Вонг чего-то вроде "мини-кампании", спешу обломать. Всего три новых локации, которые проносятся за одну миссию. В остальном - бродим по знакомым местам и спасаем Леона, попутно охотясь за образцом вируса. Играть за Аду опаснее - она слабее Леона и убивается легко, к тому же её оружие не так великолепно сносит вражинам головы, а приёмы рукопашного боя проигрывают по эффективности, замещая это зрелищностью.

Всё вместе заняло у меня около 22-ух часов. Не жалею ни о секунде потраченного времени. Уж во что, а в такие игры надо играть.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Ответить с цитированием