Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 20:06   #2826
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rawlith Посмотреть сообщение
Ну да, ребят, про обмен внешностями и мелисанндру
Скрытый текст:
Да скорее всего с ожерельем - обманочка. Любят они так делать, даже по мелочам. Хотелось бы больше разных магических фишек, которые зависят от самой Мелисандры. Например, воскрешения Джона Сноу. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Цитата:
Сообщение от rawlith Посмотреть сообщение
Aferus, чет я по тебе скучаю иногда, наверн, старею, стал еще сентиментальней, если такое можно представить
Скрытый текст:
Какая старость, о чем ты) Я уверен, если тебя снова закинуть в одну конфу с Максимом, то уже через пару часов тебе захочется размять кулаки об его лицо, как в лихие школьные годы)))
А так да, тож скучаю. Слишком жаркие форумные деньки мы вместе прошли. Любовь и ненависть в разделе Мафии, чо :3


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Aferus, Ну не, я буду обсуждать то, что захочу, где захочу.
Попытка самореализации? Или что это? Если тебе не нравится сериал, зачем ты сюда приходишь и пытаешься что-то доказать людям, которым он нравится? Это бессмысленно и, по меньшей мере, глупо.

Нравится тебе всякое Овнище в виде всяких второсортных сериалов и даунских сказок с Джоли - пожалуйста, люби их и хвали. Обсуждай, спорь. Но в их профильных темах, плез. Не надо здесь набрасывать свою вкусовщину.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 26.04.2016 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием