Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 15:15   #1661
Юзер
 
Аватар для barksdale
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 140
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Надо просто правильные дозы использовать. После работы мне хватает 2 черпака Peak Performance от HIT Supplements, вполне бодро провожу тренировку, но и нет такого бешеного эффекта, как от старого Jack.
Вообще Ant1static написал умное и полезное замечание. А 2 черпака это уже сверх нормы, тем более с кофеином в 200 мг. по мне это лошадиная доза. Ты уже сейчас идешь на увеличение дозы и можешь словить перетрен. А что со сном проблем нет?

Fonzy
Я не нашел твоих параметров. Есть некий дисбаланс в проге и она ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ. Сложно комментировать не зная на какой ты стадии и куда двигаешься. Может ты на курсе Если предпочитаешь качать СПИНА-БИЦЕПС то качай: выкидывай шраги и Гиперэкстензию в НОГИ, ПЛЕЧИ (там и так одно упражнение на ноги). Будешь делать последнее с упором на ягодицы. Жим штанги под углом и Жим штанги на горизонтале в один день тоже много. Оставь первое и добавь вторым что-нибудь с гантелями или вообще отжимания. Черезе 7-8 недель или когда у тебя закончится цикл поменяешь упражнения с жима под углом на обычный жим.
barksdale вне форума  
Ответить с цитированием