Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2008, 23:36   #12
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aллигатор Посмотреть сообщение
Onex
Испытуемого вводят в тот транс, который наступает во время засыпания (дело в том, что во время сна функционируют только жизненно важные органы). А именно: наступает мышечный паралич, при котором невозможно вообще пошевелиться. Тело становится, как деревянное. Не знаю как в этот транс вводят, но известно то, что это возможно, так как данный трюк схож с тем моментом, когда мы с вами засыпаем. Не чувствовали никогда, что во время засыпания вас будто подбрасывает, происходит некий толчок, при котором содрогается какая-нибудь часть тела? Это и есть тот самый момент. А насчет сверхспособностей еще: считать сверхспособностью можно то, что не доступно обычному человеку, что выходит за рамки сознания, что непривычно и до конца непознанно.
Да,пртиятель. Я знаю...Просто меня волнует как это делать сознательно-самостоятельно? То-есть потенциал есть,а как его раскрыть?

Ещё один момент - в пылу сражения(яростной драки) я абсолютно не чувствую боль, даже когда сидя на противнике попадаю кулаками по асфальту и т.п. над этим работаю......вообще, всегда пребывая в измененном состоянии сознания, я всегда рефлексирую дабы повторить опыт
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума