Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2021, 14:42   #145
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Потому что критиковать чужие труды может всякий.
Почитай текст по ссылке в шапке. Если ты сможешь и делал приблизительно так же, то, пожалуйста, поделись со мной. Знаю крайне мало людей, кто бы мог критиковать на таком уровне.

Это именно критика, а не голая хула. Критика же всегда обоснована и служит для дальнейшей конструкции.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
тема по сути интересная, но хотелось бы услышать твои собственные мысли по определению термина "видеоигры".
Напомню, что топик был создан не для того, чтобы дать определение видеоиграм, а для того, чтобы заручиться у игроманов поддержкой в виде подбора материала для диссертации, цель которой как раз выявить сущность и границы видеоигр, дав, в конечном счете, последним определение (в диссертации, а не здесь).

Я прислушался к рассуждениям ШадоуДжека по поводу приключенческого жанра. Его выкладки очень помогли. Обратился к некоторым играм, которые здесь обозначали другие пользователи в качестве образцовых в том или ином жанре.
Для этого и был создан топик (и себе помочь и создать повод для размышлений людям, неравнодушным к видеоиграм насчет лучших представителей того или иного жанра, по поводу самих жанров) и таковы пока его положительные результаты.

Всё же, что произошло и происходит последние несколько дней — отвратительное цепляние к личности, а не разговор по теме. Я говорю, конечно, не про Sam & Leon`а.
И не ответить задирам тяжело, и, отвечая, втягиваешься в эти зыбучие пески выяснения отношений.

Взять тебя, -=Lost=-. Будь честен с собой.
Ты сходу обесцениваешь мой текст (мой труд), нагло заявляя, что так "может каждый" (это откровенная ложь — так могут некоторые, а не каждый. Опровергни же делом, а не пустословь!), но тем не менее ты задаешь мне вопросы, будто ты судья, а я обстоятельствами принужден отвечать тебе, а не послать тебя к чертовой матери.
С твоей стороны налицо деланное притворство тактичного обращения и некое патологическое желание показать "выскочке" место. Ты зашел, увидел больно решительную позицию и ехидно начал подначивать (приведение пограничных случаев), а не писать по теме.

Короче, здесь не проверка на прочность моей компетентности.
Не какой-то свободный опрос Хоупника на его видение и проч.


Я не намерен здесь и сейчас давать никакого определения видеоиграм. Десятикратно не готов по хотению зевак, не удосужившихся ни тему почитать, ни с текстом в шапке ознакомиться. Готовых только, словно возбуждённая движняком чернь выкрикивать, что в голову попало, не подкрепляя, понятно, никакими аргументами.

Это не говоря о том, что дать определение видеоиграм есть конечная цель диссертации. Последняя выбрана таковой, потому что ведущие исследователи видеоигр бились-бились над определением и разбили себе голову, теперь радуются "мультиплицитности феномена", резвясь в собственноручно возведённой свалке.
HopeNick вне форума  
Ответить с цитированием