Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2020, 11:23   #86
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Квитка, ты согласна казнить Аферуса?
Или подозреваешь Серпа в провокации?


Немного отступлю и напомню, что в такой формат игры из 10 человек играли только 4 (Паркер, Ойли, Васекс и Серп). Остальные вообще привыкли играть в светлые игры, отсюда и стратегии поиска мафов.

1. Паркер - всем хорош, кроме Фаст голоса.
2. Тео - меня смущает защита Макса при предложении гипотетической катастрофы с Аферусом и Максом. Ну и натягивание на меня топорных маяков, неопытной команды. Это скорее проекции с маяков Максима и впечатлениях Тео от его мафиозной команды

4. Максим - маф с топорными маяками.

6. Аферус - маф, который спалился ещё в первый день. Он третий день под подозрениями, второй день на казни, но не ищет, не рвет и мечет. Это не мирный Аферус.

9. Льюс - мирный. Играет ровно, голосует, делится впечатлениями.
10. Квитка - поверенный мирный


После финтами Ойли я заподозрила, что она - ком, проверила мафа Серпа и опустила руки, типа играть не с кем. К тому же она дала пару Аферус и Серп. Аферуса Ойли вывела мафом за попытку казнить Васекса.
Но Квитка сейчас подтверждает проверку Серпа о том, что она - мирная. Тогда Ойли возможно действительно психанула из-за нехватки времени и неприемлемой для себя игры, а не из-за давления роли.


Если Квитка проголосует фастом, а тоже так проголосую.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
слишком уж Ула хотела его повесить сразу с Аферусом
Да здесь всё прозрачно, мне интересно было, кто пойдет защищать Макса. Пошел ты. При этом начал натягивать маяки-упоминания ников.
И это при том, что Максим в последних сообщениях первого дня писал Васекс, во второй день - Серп.
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 19.11.2020 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Ula вне форума