Тема: Battlefield 2042
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2021, 12:24   #100
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,162
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Логвинов уже дал игре звание игры года!
Вот так новости.

Крч что по бете могу сказать.
Очень сложно делать выводы, ибо контента в бете мало. Карта одна, выбора оружия нет - всего несколько вариантов. Как система обвсов работает - тоже непонятно. Не будет же всего три прицела на пушку. На что гриндить-то тогда надо?

Играется весело. На моем железе на средне-высоких около 60 с просадками до 40. Графон норм. Звуки хороши. Ганплей в порядке. Техника очень эффективна.
С ботами весело в больших зарубах, но когда делаешь крутой фраг и узнаешь, что это лишь бот - грустновато.

Запутанная система с гаджетами. Очень странный выбор приходится делать между гранатометом и аптечкой, например. В одном слоте граната или сканер на выбор, во втором всё остальное. Как по мне - кал какой-то. Лучше уж выбирать из такого списка в оба слота.
Короче дали свободу кастомизации класса, поставили галочку, а как это балансить так, чтобы не бесить - не придумали.

Система с большой картой, каждый кусок которой представляет собой разные стили поля боя, как по мне сработала. Захотелось с ПП побегать - топаешь в нужный сектор и стреляешь всех в упор. В общем, кайфово бегается.

Открытый вопрос - что будет с техникой на картах поменьше. Не проверял, но не ощущается какого-то большого КД после уничтожения вертушки до ее второго появления в небе.
Из-за размеров карты не ощущалось невыносимого прессинга с неба, но на картах поменьше, где возможны бутылочные горлышки на отдельных точках, может вылезти проблема.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием