Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 18:58   #160
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vovei Посмотреть сообщение
Так запили новое правило, что создателю ДТ можно после дедлайна перебивать ставки других игроков, отличный выход.
Охохо, какой убогий слив в ответ на то, что ты бредово рассказываешь про правила тому, кто их создавал.
А знаешь что, давай по всем правилам. Абсолютно по всем правилам и совершенно без поблажек этих мерзких, которые свойственны только определенным ведущим типа меня. Я буду рад, если Саня рассчитает СТРОГО по правилам мне Касереса за 6.6 и Блашиковски за лям, и не будет рассчитывать Моджику. А что, ведь ровно по всем правилам, без поблажек, прямо как ты хочешь.
Цитата:
Сообщение от vovei Посмотреть сообщение
Уже не одно ДТ не было с этим проблем, пока это не коснулось "создателя", да и ты отлично видел, что Хаос спрашивал про возможность ставки за меня. Для всех вопрос был риторическим, тот же Саня оставил его сообщение без внимания, думаю, по той же причине. Хватит уже оправдывать свой наглый обман и всё выворачивать так, как это тебе выгодно, всем и так тут всё понятно. Интересно, а часто у тебя случались "подобные лаги", схема ведь рабочая, поменять ставку, когда добавляешь позже игроков, максимум - не защитают игроков, сам и не защитаешь приговаривая "я же себе не делаю поблажки."
Я думаю, что вам стоило спрашивать Саню о таких просьбах не за час-два до дедлайна. И да, никакого правила никогда не было подобного. Это именно была поблажка, которую давали определенным юзерам из-за каких-то проблем. И чтобы в дедлайн перебивали кого-то конкурентно через другого - такого я совершенно не помню. Я помню, как засчитал такую ставку ПОСЛЕ дедлайна от тебя в пользу кого-то там, когда сразу куча народа еще опоздала за дедлайн. Но разрешил, потому что там не было пересечений. И я не помню, чтобы я где-то говорил, что ставить за другого это вполне себе допустимое правило.
И да, я уже КОНКРЕТНО сказал, по какой причине я считаю, что блашиковски должен перейти мне. Из-за трех причин, а не одной. Лаги, о которых я предупредил, ЛС от другого участника в самый дедлайн, поблажка и в твою сторону(которую ведущий даже не подтвердил вам). И извинения явно я должен ждать от тебя, а не наоборот. Это не я пристаю к тебе постоянно со словами, какая же ты лживая сущность(и при этом обсираюсь, потому что просто придумал себе что-то и по себе оцениваю) и что это всем ясно.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума