Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2021, 16:15   #252
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
По такой логике я могу знать всю правду о большинстве развитых стран. Я часто бывал на Украине и тогда уже замечал, что после оранжевой революции туристический Бердянк смотрелся хуже какого-нибудь города в Сибири. Отсюда можно сделать выводы, что после майдана должно было стать еще хуже?
Не всю правду, конечно. Но кое-какие выводы сделать можно. Например, я сейчас работаю в Шведской компании, а точнее с ее Эстонским офисом. У нашего менеджера там было подозрение на корону. Знаешь, что там происходит в этом случае? Звонишь на горячую линию, за тобой приезжает специальная изолированная машина и везет тебя бесплатно делать тест. А потом та же машина везет тебя обратно. Казалось бы, мелочь. Но она свидетельствует об относительно высоком уровне развития страны. Причем небольшой страны без каких-либо ресурсов.

Нам до этого далеко, конечно, но врачи скорой получают по +30000 грн в месяц выплаты за работу с коронавирусом. Но в новостях об этом не скажут же. А еще я вчера привился Pfizer. Тоже, возможно, мелочи, но у нас не все так плохо, как рисуют. Выше я приводил уже ссылки. И не забывайте про войну, она не особо способствует притоку инвестиций.

Ну и Бердянск - далеко не самый лучший пример украинского города Приезжай в Харьков, он выглядит не как Москва, конечно, но тоже вполне себе достойно.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™