Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2021, 22:26   #244
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Я на 3/4 русский и живу под властью "бандеровцев" уже 7-й год. Никто меня не истребляет. И никого не истребляют. Достаточно поездить по Украине, чтобы убедиться своими глазами, что все это - миф и очередная страшилка. Ты правда думаешь, что при нынешнем развитии информационных технологий такое можно провернуть? Ну и да, если бы нас хотели истребить, можно бы было просто не бороться с короной, а не закупать аж 3 вида вакцины
Ну правда, это просто смешно. Нет у нас у власти никаких нацистов. Вместо этого там такие же коррумпированные чиновники, как и у вас. Ни больше, ни меньше.
Ну, им-то из России виднее, чем тебе живущему в Украине. Я вот тоже с 2014 года всё слышу, что Украине капец придёт вот-вот. Каждый год обещают, но всё что-то никак. Эксперты, мля. Соберутся в студии одни и те же хари, и мусолят уже 7 лет одно и то же, что у вас там чуть ли не младенцев едят. И так по всем каналам.
У нас если перестать мусолить тему Украины и злобного запада, то придётся обсуждать собственные проблемы. А это чревато.
Я живя в России только и слышу из зомбоящика «Трамп – Порошенко, Байден – Зеленский». Как будто я не в России живу, а в США или Украине.

Последний раз редактировалось ЯDimon; 24.06.2021 в 22:40.
ЯDimon вне форума