Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2022, 09:29   #1936
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Поэтому за рыцарей нужно играть корпорацией с упором на торговлю и брать новых промышленников. Я так делал себе литоидов для жизни на опустошенных планетах и мощным производством превращал миры в опустошенные миры для разных бонусов.
Я сваял простенькую империю из воинственных технократов с бонусом на науку, ну и попробовал, в принципе тоже норм, но начальный фейл с менеджментом может все заруинить, там сразу же потребление сплавов в районе -20, в принципе, если пережить первое время и построить сплаволитейные, то все норм становится. Я тоже собираюсь уходить в синтетическое возвышение, посмотрю чего из этого получится) Кстати благодаря этим мусорщикам, что сидят на отдельно базе, можно содержать флот с минимумом вложений по сплавам, главное вначале сделать упор в разведку что бы их быстрей найти. Они тебя вплоть до линкоров будут снабжать кораблями. И тут кстати всплыл недостаток игры, нельзя выбрать в какой именно линкор переоборудовать этот восстановленный, допустим у тебя их 2 вида, авианосцы и тяжелые линкоры с носовым орудием и непонятно как выбрать нужный что бы в него переоборудовали.
Ну и да, опять нашел в событии крейсер, и его все еще нельзя объединять с другими флотами... как же это бесит. Я думал это давно пофиксили.

Последний раз редактировалось McDragon; 02.10.2022 в 09:33.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием