Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2019, 11:46   #14351
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Earth2Space, тебя умом и сообразительностью природа не наградила что ли, или что? Я просто не понимаю. Никак мысль и посыл не улавливаешь, все тебе по 153918751978 раз разжевывать надо? Well, guess what, я не собираюсь этим заниматься, доходи до всего сам и чем раньше начнешь, тем лучше.

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
С таким же успехом можно сразу нагуглить отзывы о связке мать+память, без всяких QVL, которые перестают обновляться через год-два и содержат в себе всего лишь мизер рыночной продукции.
И? Я о том же в том числе, вот только гуглит тут кто? Очень сомневаюсь и даже больше скажу, огромное большинство вообще на отвали модули памяти покупает. QVL лист хотя бы какая-то гарантия того, что модули из списка могут работать.

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
В профиле указана KHX16C9T3K2, в QVL такой нет.
=>поэтому ваше не понятно зачем ты про него вспомнил.
Я выше написал что есть и такое и что модули не из QVL листа могут работать, но никто ничего не гарантирует т.к. проверить вообще все что есть просто нереально, а новые модули выходят с периодичностью в несколько месяцев от килотонны различных производителей со все большей частотой и т.д. и т.п. и д.р. Я покупал свои модули почти 5 лет назад исходя из того что Kingston работает на большинстве плат и не вдовался тогда в подробности касаемо чипов и QVL. Все течет, все меняется и сейчас я куда более подкован в этом плане чем раньше и не покупаю модули не проведя ресерч и не сверившись с QVL списком.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 07.03.2019 в 11:49.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием