Тема: FIFA 18
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 03:02   #5158
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
Я тока что сыграл таааааааакой матч в ВЛ...)))) УХ!
Я особо не описываю здесь и где-либо еще матчи - понятно, что у меня, как у всех, хватает триллеров, диких сюжетов, безумного раздражения от мерзких сопов и радости побед в реально крутых матчах. Но обычно отпускает быстро, и я думаю: "Че на форум писать, там все равно все такие посты оставляют") Однако щас не могу не поделиться)
Всё просто на самом деле: попался типичный МОРАЛЬНЫЙ УРОД. Состав, ясное дело, Бакайоки, Марсьяли, Бен Йеддеры и Алессандрини. Легенда, разумеется, Кошта. Ну не в составе дело.
Человек с ПЕРВОЙ минуты врубает автобус. В прямом смысле - я вижу, что стоит тактика автобус. Все только на своей половине. На 10-й минуте он забивает угловой после рикошета. Лепота. Вскоре я сам привожу гол на ровном месте - отдаю кипером неточную передачу, и он лупит издалека.
0:2 - у человека 0 моментов, но он ведет в два мяча. Дальше - как обычно. Вожу его, вожу, он в прямом смысле слова 10 людьми стоит в СВОЕЙ ШТРАФНОЙ. Не на половине - в штрафной. Моменты есть - не миллион, но есть. Штанга, перекладина, пара сэйвов... Ну, классика, чего тут описывать, все с таким сталкивались.
Короче. Ровно с самого начала второго тайма он начинает... ЧИКАНИТЬ вратарем. Бегать по прямой НАЗАД. Перепасовываться на своей половине и дальше по списку моральных уродов, которые готовы на все самые мерзкие вещи ради лишнего пака, где им выпадет Бас Дост.
Сами понимаете, нервы ни к черту, злюсь безумно, но что делать. Пытаюсь играть, отнимать мяч, всех поставил в атаку, естественно. Но матч, считай, проигран. 86-я минута, 0:2, он по-прежнему при моих атаках тупо стоит всей комой сзади, а, получая мяч, держит его любыми способами.
Я, не скрою, уже думаю о следующем матче. Но борюсь. 87-я - наконец-то разыгрываю идеальную, очень крутую комбу (много передач, финтов, сохранения мяча в сложной ситуации) - и Неймар вколачивает от перекладины. 1:2.
Но все равно времени почти нет, а, он, разумеется, тут же тянет время. И делает самое убогое - отдает вратарю и... даже немного им выходит из ворот с мячом. А дальше....)
Скрытый текст:
https://www.youtube.com/watch?v=A2WClEKz6nw

Забить такое на последней минуте матча, при 1:2, моральному уроду, который весь матч надо мной издевался, получил два халявных гола, вел 2:0 за 4 минуты до конца.... Это чистейший кайф)
Алллллллесандро Дель Пьеро. Простите за пафос - но вот как нужно наказывать за затяжку времени)))
Допы. На кураже я рву к чертям этого.... Не буду ругаться. Несчастного человека) 6:2 - голы на любой вкус, когда нужно атаковать - разумеется, он не может ничего.
Итого: 87-я, 0:2 почти без вариантов против мастера затяжки времени. Конец матча - 6:2.
Скрытый текст:
[IMG][/IMG]

Понятно, что это позитив, отчасти основанный на негативе) Но как же приятно вот так красиво, эффектно и драматично наказать убогого фифа-маньяка) Сорри за много букф - это я еще кратко) Мне теперь плевать на общий резалт ВЛ - уже одного этого матча хватит для хороших воспоминаний о турнире)
__________________
Анемичная особа королевских кровей

PSN: munk1389

Последний раз редактировалось $NeK; 15.01.2018 в 03:06. Причина: много абзацев
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием