Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 19:08   #100
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
Марко про Квята и Алёшина год назад:
Цитата:
– Чего, например, недоставало Михаилу Алешину? Почему он не смог удержаться в программе?
– Все просто – он недостаточно хорошо работал. Были проблемы с дисциплиной. И, в конце концов, в решающие моменты он всегда совершал ошибки.
– Но он завоевал титул в Формуле-Renault 3.5 в прошлом году.
– Было бы странно, если бы он не выиграл. Имея столько опыта… В молодежных чемпионатах, если у тебя есть за плечами три или четыре года в серии – это огромное преимущество.
– То есть никаких сожалений?
– Нет. Посмотрите, как он выступает сейчас в GP2. Он же нигде.
– Вы довольны сотрудничеством с Квятом?
– Русские другие. С ними надо работать иначе, чем с европейцами. У них другое воспитание, они по-другому себя ведут. Но мы извлекли уроки из сотрудничества с Алешиным, и я хочу сказать, что нам очень повезло с Квятом. Он молод, он слушает, и я доволен тем, как он работает. Сейчас в одной из самых конкурентоспособных серий Европы он уже одержал несколько побед. Со скоростью все в порядке, но иногда он не совсем понимает, где стоит бороться до конца, а где, напротив, лучше не ввязываться. Тем не менее, он взрослеет – и я говорю не только о пилотских качествах. Сейчас у него сложный период – он за последний год вырос на 15 сантиметров. Мы видим, как мальчик на глазах становится мужчиной.
– Пока есть ощущение, что его ровесник, молодой Карлос, постоянно на полшага впереди…
– Нет, нет, нет. Я бы не сказал, что между ними есть большая разница. Просто Карлос пока чаще довозит результат до финиша. Плюс, его лучший круг в квалификации будет обязательно состоять из трех его лучших секторов. У Квята немного иначе. Если суммировать его лучшие сектора – то, как правило, результат получится лучше, чем у Карлоса. Я бы сказал, что Даниил быстрее, но пока ему не всегда удается собрать все воедино. Я не знаю, хотите вы слышать это или нет, но 15-летний русский все-таки отличается от 15-летнего европейца достаточно сильно. Но у Квята огромный потенциал. Мы им довольны.
http://motor.ru/articles/2011/06/03/marko/

Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
А титул в 2010 он взял по-моему уже без поддержки РБ.
Да.

Сейчас Алешин не находится в топе из-за того что RFR провалила сезон и состав в этом сезоне в 3.5 был возможно самым сильнейшим за всю историю.

И заканчивая про Алёшина
Цитата:
Михаил Алёшин может перейти в IndyСar
Российский гонщик Михаил Алёшин может перейти в американскую гоночную серию IndyCar. Об этом сообщил Дмитрий Сапгир, ранее занимавший пост руководителя команды RFR. Напомним, что в этом году россиянин гонялся в Мировой серии "Рено", где дела у него складывались не очень удачно.

"В этом году я был немного разочарован некоторыми ситуациями… И теперь я сосредоточусь только на российских гонщиках, таких как молодой Оруджаев. Мы будем искать возможности помочь Алёшину получить место в Америке в IndyСar", — цитирует Сапгира Italracing.
Лучше бы в WEC к Русинову шёл, в Инди он никому не нужен ни спонсорам ни болельщикам.

Последний раз редактировалось Вихорь; 22.10.2012 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™