Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2019, 03:43   #22737
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,125
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
этого недостаточно. и это твои куриные домыслы.
Я вижу что связно мыслить и излагать это не твой конек, но может не надо вот так прямо палиться.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
мы щас говорим про то что подошвы с завода попадаются говнарские. это дешман и никто не застрахован, ага.
Если ты тут про брак тут все это время затираешь, то какого хрена? Он есть у всех и везде, играешь в КО пупсик? Если про общее качество, то давай пруфы или ливни балаболка.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
да Лео вообще конекретно ничего пока не расматривал, а так рассуждал об общих деталях. так же как и мы. тебя носом тыкнуть в том место где ты сагрился на вертушку?
речь зашла про вертушки, я тебе ответил. а как что там в комплексе с ребрами и трубками - это надо смотрететь модели. есть три есть четыре... не тупи. хотя нет, продолжай)
Челик ты правда такой тугой?) Давай еще раз скажи что тебя не так поняли, что не ты дурак, а мир не справедлив и тебя все не так понимают. Как можно было потерять нить обсуждения и съехать целиком только на одни вентиляторы... ты конечно извини, но скатываться на твой уровень мне не к чему, не понял и хрен с тобой, научишься осмысленно вести диалог не теряя сути, приходи, а до тех пор донимай кого-нибудь другого.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
я не знаю как можно не вдуплять простой такой вещи, что башня эффективно работает в связке с корпусной системой охлаждение из одного конца в другой
Действительно, сидит тут мне, втирает о своем, а я еще года 2 назад специально подыскивал и покупал корпус, который так и охлаждает... держи в курсе про свои открытия невероятного-очевидного повторяя слова того же Лео. И продолжай дальше быть уверенным что нагнетаемый с фронтальной стороны воздух полезен только башням, а боксовые не могут затягивать нагнетаемый воздух и так же охлаждать все вокруг, причем гораздо эффективней чем башня, которая обычно сильно поднята над vrm и ссд (нынче их модно охлаждать), конечно охлаждение в теории где есть 2 одинаково качественных куллера, конкретно процессора - будет лучше на башенке, но это в теории где все качественное, а приведенные тобой примеры башенок это собранные на коленке пародии на нормальное охлаждение, там больше маркетинга чем разумного подхода и какой-то инженерной мысли... разговариваю как с радио. Короче, иди донимай других, мои посты игнорируй, т.к. твои я точно буду игнорировать, ибо смысла в них не больше чем в болтовне Тоймакса после бутылки.

Последний раз редактировалось McDragon; 16.06.2019 в 03:52.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием