Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2018, 21:32   #176
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Выскажу пожалуй и я свое скромное мнение по поводу демки.

Графически пока что все очень средне выглядит. Но вот именно проработка интерьеров, окружения и прочих мелочей на очень высоком уровне уже сейчас. Надеюсь что это резать не будут.
Масштабы пока очень слабенькие. нам нахваливают , что тут бесшовный мир без подзагрузок, но пока нам показали лишь коридоры, а те открытые пространства на авто и пешком, не сказать чтобы поражали масштабом. Наоборот все очень компактно. Но лично для меня это не минус, больше нравятся маленькие, но проработанные помещения с кучей деталей, чем большие но слабо наполненные локации.
Видно, что будет большой выбор ведения диалога и будут последствия этих решений. Хотя в демке нам всячески пытались это не показать, выбирая самые обычные варианты ответов, без доп.вопросов итд.
Не поддерживаю нытье насчет вида от 3-его лица. Тут уместнее только 1 лицо, и не только из-за полноты погружения, но также из-за стрельбы. Видно что тут на нее будет особый упор, и тут fps также предпочтительнее. Шмотки и кастомизация персонажа слабый аргумент. В том же Кингдом каме, это было крайне важно, но никто не жаловался на то, что игра от 1 лица.
Как уже писал, порадовала проработка самого города и местного лора, который был нам показан на данный момент. Стрельба выглядит вкусно, особенно дробовик. Надеюсь эти циферки урона отключаются, т.к. эта мультяшность вредит всегда. Надеюсь направление стелса тоже проработают, и оно будет опционально наравне с шутерной частью. Думаю его не показали, потому что оно просто не готово.
Саундтрек звучит топово. Вот пока такие впечатления.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием