Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 21:38   #364
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Любопытные итоги.
ну я так понял, что все решил Его Величество Рандом.

Ну конечно хочется сказать спасибо вам парни, за прикольный конкурс, я действительно получил удовольствие от участия, которое случайно совпало с моим фото-экспериментом и упражнением в практике фотографии. Я несколько разочарован тем как повели себя те, кто действительно умеет и может продемонстрировать хорошие кадры, эти товарищи почему то решили отмазаться уже не раз продемонстрированным и неоднократно восхваленными фотографиями и попросту схалтурили, не проявив ни какой заинтересованности в конкурсе и не продемонстрировав, что еще на что то способны. Стыдоба короче за вас, ребятки. Но раз условия конкурса, установленные из-за боязни полного отсутствия участников, позволяли натащить сюда кучу всякого старья, то формально все в рамках.

Я же решил ограничить себя, и по технической оснащенности решил поставить на один уровень с рядовым участником. Все фотографии представленные мной были сняты в конце сентября начале октября, или же специально для этого конкурса, как те что были продемонстрированы в моем последнем самовосхваляющем посте. Конечно же никакого "хассельблада" в кофре из натуральной кожи со сверх светосильной оптикой у меня нет, все это я снимал на 3,2 мегапиксельную камеру простенького телефона Nokia C2. И тем более приятно, что они встали в один ряд с фотографиями снятыми на пленку и на продвинутую любительскую зеркалку.

Ну а зрители сделали действительно правильный выбор ))) спасибо тем кто поддержал, надеюсь вы голосовали за фотографии, а не в поддержку моего скверно отыгранного выпендрежа )

ПС Enzо спасибо, что подыграл, без тебя бы наверно ничего не получилось )
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума