Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 12:45   #272
Новичок
 
Аватар для nyqpblcTuk
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
Блин парни щас прочитал весь форум и ржу, создание сервера это оч просто могу ответить на все вопросы кроме динамики! с ней дело не имел!

и так во первых если сервер не видно в интернете это ваш часто задаваемый вопрос!

Ответ:
1. Надо промапить порты в модеме! в настройке NAT
2. из за того что в server.cfg не прописанны setmastera,
setmaster add "69.28.151.162"
setmaster add "68.142.72.250"
setmaster add "72.165.61.189"
setmaster add "207.173.177.11"
setmaster add "72.165.61.190"
setmaster add "213.239.209.221"
setmaster add "207.173.177.12"
setmaster add "65.73.232.251"
setmaster add "65.73.232.253"
так же надо в брендмайзэре поставить порт который вы промапили в модеме в исключения!



2. Когда прописываю ип в стартовом файле выдает ошибку порта!

Ответ: так и должно быть, потому что у тя открытый порт на переадресацию к внутренниму ипу машины а ты еще и сервак вешаешь! ты же промапил порты и у тя идет переадресация канала с внешки на внутренний ип! так что удаляй ип из стартового файла и все!

3. Разговор на сервере в микрофон отвратительный это решается настройками, вот они, впиши их себе в server.cfg
sv_voicequality 5
sv_voicecodec voice_speex
sv_voiceenable 1

4. При смени карты всех выбрасывает с сервера

Ответ: есть настройка тоже в server.cfg, которая отвечает за выкидывание игроков при смени карты или оставлять, как называется не помню, гугл в помощь!

5. Сделал себя админом все как надо, а на сервере не распознает меня как админа

Ответ: если модем в режиме роутер, то надо вписывать не внешний ип а внутренний, если динамический ип то ставь себя админом по нику с паролем!

6. Скачал сервер, на нем постоянно в центре экрана повляется реклама, как ее убрать, или изменить?

Ответ: вся реклама содержится в файде amxx.cfg

Вот моя аська 326-015-231, Обращайтесь! только не самые нубы которые даже не знают как тупо сервак на дедик поставить!все бесплатно, добрый я человек...

Добавлено через 8 часов 9 минут
Цитата:
Сообщение от diez777 Посмотреть сообщение
NecRoMat,
NecRoMat,
как поставить картинку, которую показывает при заходе на сервер перед выбором команды???
Картинка меняется в блокнотике "motd.txt" чтобы ее поставить надо знать немного HTML язык

Добавлено через 8 часов 17 минут
Цитата:
Сообщение от diez777 Посмотреть сообщение
NECROMAT ПОЧЕМЫ КОГДА Я ПРОПИСЫВАЮ НАПРИМЕР amx_hpk_ping 120 В КОНСОЛИ ДЛЯ ВКЛ ПЛАГИНА МНЕ ПИШТ НЕИЗВЕСТНАЯ КОМАНДА?????
когда кидаешь плагин в папку plugins прописываешь плагин в plugins.ini
потом заходишь в server.cfg и настраиваешь плагин

amx_hpk_ping 100
amx_hpk_check 9
amx_hpk_tests 3
amx_hpk_delay 30

Добавлено через 8 часов 25 минут
Цитата:
Сообщение от Clockvek Посмотреть сообщение
Люди у мя проблема с иппортом изначально он у мя 27015 если я вписываю свой айпи 10.16.118.108 то все норм коннектятся (но только твтшники(тоесть те кто пользуется ситевыем оператором таким ж как и я))) а если я вписываю внешний айпи 217.66.24.5 то он выдает ошибку неправельный порт вот скрин)



Хлп ми плиз)))
Прочитай мой пост! не пиши ип свой туда! у тя модем подключен через ройтер а не через бридж!

Добавлено через 8 часов 59 минут
Цитата:
Сообщение от -=ilia=- Посмотреть сообщение
а какая скорость инета нужна для нормального содержания сервера? ну или хотя бы минимальная скорость? а для сорса?
хватит и 512 для 14 слотов! пинг будет от 10 до 70 у клиентов твоего города смотря какая у них скорость! короче средняя 30-50

Добавлено через 9 часов 10 минут
Цитата:
Сообщение от Jay_Star Посмотреть сообщение
Я создал сервер,потом захожу на него и начинаю играть,но мой друг,когда я ему говорю ip адрес сервера,не видит меня и не может ко мне подключится.Как решить эту проблему?
Здесь есть несколько причин, сервер может быть собран не правильно и поэтому если у вас разная подсеть он не видит его и соответственно зайти не может!

Мб даешь внутренний ип

Еще есть такая фигня сталкивался со своим буком, комп тупо не пускает серв в инет! а комп домашний спокойно пускает! хотя система настроки анологично только промапивание на бук делал))

Последний раз редактировалось nyqpblcTuk; 14.12.2009 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
nyqpblcTuk вне форума  
Отправить сообщение для nyqpblcTuk с помощью ICQ Ответить с цитированием