Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 09:47   #30
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Пройдусь сверху вниз по списку. Отпишу о том, что меня действительно торкает: Aliens: Colonial Marines - однозначно готи, от игры тянуло блевать, но я прошел её 2 раза. Причем один раз на максимальной сложности.
Battlefield: Bad Company
Battlefield: Bad Company 2 - Отличные игры с песочницей, юмором, отличным мультом. Сделаны специально под консоли, именно поэтому во вторую часть мне было так приятно играть в течении двух лет.
BioShock - с эстетической, геймплейной и сюжетной точки зрения гениальная игра. Она как дорогое терпкое вино. Вся экосистема в игре живет своей жизнью, неповторимая музыка и атмосфера. Вообще одна из лучших игр, которые когда либо выходили. Вторая часть была намного слабее.

Call of Juarez-шикарное вестерн приключение. Именно первая часть лучше в этом плане. Вторая больше код про дикий запад. А здесь именно приключение. Почему то таких игр на рынке просто нет.

Halo Reach- грандиозное завершение. Начальная и конечная точка в истории хейло. Квинтенсенция идей и умений банджи. Все что выйдет в этой серии после рича откровенный слив.

Это не все, завтра допишу.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner

Последний раз редактировалось Snork.; 25.11.2013 в 10:22.
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™