Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 18:44   #1604
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Спасибо, ты уже продемонстрировал свои профессиональные навыки не сумев отличить махинационного фейка от реального человека.
махинационный фейк это про 2 миллиона и лоха который их отдал? или вы о чем? если об этом, то вы тоже мне можете дать миллиард рублей а я вам расписку со своими паспортными и налоговыми данными. в итоге ни один суд с меня деньги не стребует в вашу пользу, надеюсь вы догадались как это можно сделать =)
Цитата:
Сообщение от OverDoser Посмотреть сообщение
Так, так, так! Попрошу прекратить выпадки друг на друга.
я ни накого не выпадал, это собственно выражение образное с евреями то, истинные евреи на это не обижаются, как и на шутку - "давай посмотрим как еврей работает, это дорогого стоит!"
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Мне необходимо объяснить....
вам надо объяснить, чего люди лезут в расследования когда этого делать не умеют, и делают фальшвыводы на не систематизированном основании, я понимаю это работа юристов, но не следователей, у юриста задача все грамотно расставить по закону, у следователя все правильно расставить так как было на самом деле, второе сделать намного сложнее, там не подогнать детали как через юриспруденцию, не надо равнять камнетесов и ювелиров.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Но делай это пожалуйста со вкусом, предположения, что Слон незначимое издание делают мне слишком смешно.
тут еще полистал это значимое издание и вот наткнулся на статейку http://slon.ru/economics/korni_i_pos...i-762270.xhtml
видимо про многоходовки вы узнаете из этих статеек =) не даром говорят - простота, хуже воровства. гениальное все просто =) а вы рисуете себе картинки голливудских афер....
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ