Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2006, 14:49   #201
Новичок
 
Аватар для Auron
 
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 22
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Viktorblagoy
Хотя конечно, очень многое не в пользу DSII - бедноват выбор оружия и брони, и многие квесты, выданные на уровне Новичёк не могут быть выполненны, а выполняються только на ур. Ветеран, но вторая часть мне понравилась - Мне очень захотелось выполнить ВСЕ квесты, найти ВСЁ решения, а это оказалось очень непросто.
Выбор там большой, просто большинство предметов не представляют абсолютно никакой ценности. (Вот например: мне выпал амулет, требует 40 лвл перса и не дает абсолютно ничего! И нахъ он нужен, если у меня Jewels of nexus set у глав. чара и весьма неплохая бижутерия у всех остальных.)
Сейчас тоже хочу пройти на 100%. С первой попытки не удалось, прохожу во второй раз.
Цитата:
Сюжет глупый, и даже скучный.
ИМХО конкретно в этой игре главное - не сюжет, а безостановочное мясо!

Цитата:
Сообщение от GOD
Но представьте если в Dungeon Siege II прокачать хорошеько всех своих персов,то какое можно будет устроить месиво!!!!!!!
Я с самого начала иду с опережением графика (долго топтался на одном месте и замочил слишком много мобов), сейчас все, кроме одного 46,5 лвл, пятый где-то 44, монстры на пути - 42-43 лвл. Прям скучно как-то. В КАЖДОЙ драке использую силы\умения, т.к. перезаряжаются моментально (особенно у лучника и воина с двумя мечами).
__________________
Из двух зол побеждает самое злобное. Так рождается добро.
Auron вне форума  
Отправить сообщение для Auron с помощью ICQ Ответить с цитированием