Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2006, 23:54   #10
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Titan Quest
Отличная игра которая имеет в своём активе отличную, хорошо оптимизированную графику, неплохую физику, огромное количество монстров и интересную систему прокачки героя.
Минусы правда тоже есть- это баги и малое количество квестов, а так же слабый сюжет, но на фоне достоинств эти недостатки не так уж и важны. Ведь главное, играть в нее очень интересно.

Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера
В этом аддоне игру наконец довели до ума. Добавили очень интересную в стратегическом и тактическом смысле расу гномов. Решили проблемы с балансом и вообщем подняли уровень игры на ступень выше. Так что играть достаточно интересно. Хотя по большому счёту у игры сейчас нет соперников в своём жанре, что даёт Героям щанс на победу.

The Elder Scrolls IV: Oblivion
Почему обливион, а не готика? А потому, что не фанату серии готики, играть в третью часть скучно и трудно в отличии от обливиона, которую я прошел на одном дыхании. Если же говорить фактами то в готике меня больше всего достало одиночество и никчемность глав героя который без особых проблем может порезать на ремни и кучу орков и стаю волков и дракона и троллей, но не может справится одновременно с несколькими кабанами, что мягко говоря выглядит нелепо. Конечно любой фанат может назвать меня идиотом, если я вместо того что бы растрелять свиней фаерволами пытаюсь их заколоть, но позвольте, почему меня ограничивают в средствах дезинтеграции поголовья свиней может я хочу именно зарезать их, а не зажарить метиоритными дождями.
В обливионе нет никаких ограничений в геноциде местных обитателей пещер и подземелий, что несказанно радует мою бессмертную душонку жаждующию полного истребления местной фауны представленной всякой нечистью. А если сёрьезно, то обливион хотя и банален до невозможности, но вовремя игры в него ты чувствуещь, что реально меняшь весь мир игры.
<Горец> вне форума