Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2019, 20:46   #4609
Юзер
 
Аватар для nikospir
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 164
Репутация: 33 [+/-]
Thumbs down

Офигеть, только что дали бан до конца сезона (на месяц). + Если такой бан повторяется дважды мне навсегда заблокируют соревновательный режим. Учитывая то что я покупал эту игру за деньги, эти деньги просто улетят в трубу. Так как смысла от остальных режимов не вижу, и саму игру считаю посредственной. Но на ноуте с горем по полами на минималках играбельно и выбирать особенно не приходится. (Ноут acer 5755g)

Причем ливал я с каток не специально, а из-за того что игра зависала намертво и мне приходилось перезагружать ноутубук. И тут нет такой фичи как в кс го где можно переподключитсья в течении некоторого времени. Мне просто перманентно выдавали баны, причем в независимости от того какой промежуток между банами происходил. Т.е. я не вылетал из катки каждый день.

Вот так вот ребята. Лучше читать лицензионные соглашения во время покупки.

Кстати впервый раз за всю свою жизнь решил почитать лецинзионное соглашение у той же Близзард. И это просто ужасы. Конечный пользователь не имеет никаких прав и в любой момент Близзард может отобрать/забанить ваш аккаунт если вы нарушете её политику. А как вы сами можете догадаться, все пункты той самой политики сшиты белыми нитками и изложены расплывчато. Т.е. хороший штат адвокатов вывернет дело в суде в пользу компании. Я конечно, знаю об "аренде" игр ещё со времен Steam. Но поверьте по сравнению с Габеном, тут вас держат в анальном рабстве ( Я чекнул и соглашение стима).

Может показаться что я выплескиваю свою токсичность, но просто захотелось поделиться вот такой вот ситуацией, с которой я лично столкнулся сам. Если бы меня это не коснулось,я бы и дальше клал болт на все эти соглашения. Но тут как-то пришлось задуматься.

А я ещё хотел купить новый CoD. Ознакомился с политикой, теперь нет никакого желания с этой конторой связываться.

Пруф

P.S. У меня есть хороший мощный ПК, но доступа к нему нет во время учебы.

UPD: И вообще интересно подискутировать на эту тему. Просто Европейские суды почему-то ухватились за эту тему с лутбоксами. Но не замечают, что такие сервисы по типу Близов просто творят что хотят и загоняются людей в роль бесправных плебеев/холопов. Причем и выбора то особого нет, даже если покупаешь коробочную версию, все равно активируешь её в таких же сервисах.

Кстати тот же самый GOG, который многие хвалят тоже не идеален и у него есть такие же запреты и возможности отбирать у вас игры за которые вы заплатили.

Последний раз редактировалось nikospir; 04.10.2019 в 21:43.
nikospir вне форума  
Отправить сообщение для nikospir с помощью Skype™ Ответить с цитированием